Доставка материалов и фурнитуры до вашего дома от Компания Dormebel. Стоимость доставки от 2 000 рублей. Услуга актуальна на территории Москвы. Доставка осуществляется в рамках рабочего времени, то есть без выходных с 9:00 до 21:00, по предварительной записи и уточняющему звонку.
Дальнейшая сборка мебели занимает от 2 часов до 2 дней в зависимости от сложности и размеров конструкций. По договору каждому клиенту дается гарантия на изделия в течение 2 лет. Срок службы 10 лет.
Оплата происходит только после сдачи работ и подписания акта сдачи-приемки выполненных работ. Стоимость работ расчитывается после бесплатного замера и составления чертежей. Форма оплаты любая - наличным способом, по карте через терминал или путем перевода на расчетный счет Исполнителя.
Чтобы вызвать мастера на замер, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006 г.
Куда Вы планируете поставить шкаф?
Выберите дизайнерский стиль. Один или несколько
Выберите дизайнерский стиль. Один или несколько
У Вас есть эскиз шкафа? Можно пропустить
Укажите точные или примерные размеры. Можно пропустить
Выберите материал фасада
Укажите планируемый бюджет
Как нам с Вами связаться?
Мы подберём для Вас лучшие предложения, и расскажем о них в электронной почте или по телефону